8.1 Расшифровка в СКД #640002


#0 by umnick
Добрый вечер! Пробую переписать расшифровки из отчета "СборкаСистемныйБлоков" из книги Хрусталевой. В примере после расшифровки у отчета много столбцов, а у меня только один. Форму отчета создал мастеров. Пожалуйста подскажите, что я мог упустить.
#1 by XLife
мысль?
#2 by umnick
Что я не так спросил?
#3 by mistеr
Все что угодно мог упустить. Код покажи.
#4 by umnick
#5 by mistеr
Хм, вроде все правильно. Добавь на форму кнопку со стандартным действием редактирования настроек, и смотри что там накручено после расшифровки.
#6 by umnick
Первоначальный отчет сгруппирован по датам окончательного выполнения заказа. В каждой дате может быть от одного и больше заказа. В каждом заказе есть перечень изделий которое осталось изготовить по каждому заказу. Когда нажимаю расшифровку по изделию ставиться фильтр по заказу, дате и материалу и отображается только тот материал который расшифровывается.
#7 by mistеr
Ну. А что не так?
#8 by umnick
Я думал что должно было вывести движение расшифровываемого материала по данному заказу в разрезе дат.
#9 by mistеr
Если результатом расшифровки должен быть отчет другого вида, чемо основной, нужно это сделать самому. Загрузить нужные настройки, донастроить, сформировать.
#10 by umnick
Просто почему возник вопрос. В приведенном примере из книги Хрусталевой в отчете "Сборка системных блоков" при расшифровке все колонки остаются на месте, а у меня остается только та в которой материал отображается.
#11 by mistеr
Ну я же говорю, изучай настройки после расшифровки. Загрузи их в консоль отчетов, там все видно.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С