ЗУП формирование проводки по НДФЛ #640174


#0 by Artemei
Добрый день. Имеется ЗУП 2.5 (2.5.53.1). Имеется проблема - Документ "Отражение з.п в регламентированном учете" упорно не формирует проводки по удержаниям и НДФЛ. Не могу понять где копать. Подскажите, пожалуйста, типовой механизм работы.
#1 by НикДляЗапросов
Галочка в константах
#2 by Artemei
Если вы про галочку - "Выгружать в бухгалтерию данные по НДФЛ и страхованию", то это не мой случай. Галочка естественно стоит, более того проводки на страховые формируются. Нет проводок ни на НДФЛ ни на прочие удержания..
#3 by DMLangepas
а вообще начисления удержания есть?
#4 by Artemei
Все начисления основные и дополнительные попали в соответствующие закладки документа "отражение зп", по ним сформировались проводки, сформировались так же проводки по страховым взносам. Удержания насчитаны и проведены. Правда отдельным документом от всех начислений. В проводках удержаний нет.
#5 by DMLangepas
протестируй базу. Походу глюк какой-то, было такое уже. и обнови, релиз не актуален уже.
#6 by НикДляЗапросов
Да я про нее, тогда не знаю
#7 by Artemei
тестирование и исправление ошибок базы не помогло, релиз обновить оперативно не получится.
#8 by DMLangepas
попробуй обновить тогда. Почему оперативно не получается?)
#9 by Artemei
очень всё запущено в конфигурации. "Наконфигурировали" тут "программисты" Пытаюсь разобраться с неработающими механизмами.
#10 by Chai Nic
И не говори. Методисты, разрабатывающие типовые в 1с - наркоманы какие-то. Вот например какой обдолбыш придумал делать движения по страховым взносам(ранее ЕСН) в документе Сдельный наряд, который НЕ делает записей в регистры расчетов и НЕ начисляет зарплату?
#11 by Chai Nic
+да еще и отражение в бухучете там же делается.. Типичные грабли, аккуратно уложенные в проходе с непонятно какой целью.
#12 by Artemei
Нет,тут дела как раз не в "типовых наркоманах", а в доморощенных. У местных "трава" по круче оказалась. Если раньше было сложно разобраться, то теперь, только с употреблением конкретного сорта мозгового стимулятора)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С