Эххх.. WinSrv2003 + терминалы + ScrewDrivers = перестал печатать #654144


#0 by Sasha_Rapira
Здарова бойцы с 1С. Суть такова, есть шикарная прога ScrewDrivers которая заменяет стандартный виндовскую службу спуллера (без этой проги сервер падал намертво). Поставил прогу(сервер версию) на два разных сервера. На сервере стоит Windows Server 2003 и 1С8. Всё работало отлично месяц, теперь на ОДНОМ из двух серверов не печатает. Не каких ошибок не показывает, если из 1С то пишет один раз "Ошибка печати" всё. Он добавляет документ в очередь принтера и тот сразу потом исчезает, печать не идёт. Пробовал с друго сервера из двух, печатает.(дело значит не в настройках принтера). Программа ScrewDrivers настроена абсолютно одинакова на двух серверах и её клиенты тоже. Как вернуть всё былое? Уже у двух юзеров перестал опечатать.
#1 by Sasha_Rapira
В журнале событий - система пишет: Тип события:    Ошибка Источник события:    Print Категория события:    Отсутствует Код события:    6161 Дата:        27.02.2013 Время:         Пользователь:        admin Компьютер:    SERVER1C Описание: Сбой при печати документа  владельца admin на принтере Xerox Phaser 3125 PS (admin:7). Тип данных: NT EMF 1.008. Размер файла очереди в байтах: 836. Число напечатанных байтов: 0. Общее число страниц в документе: 1. Число напечатанных страниц: 0. Клиентский компьютер: \SERVER1C. Код ошибки Win32, возвращенной процессором печати: 0. Операция успешно завершена.
#2 by Sasha_Rapira
Принтеры все видит, принтер в терминал добавляет СкревДрайвер, настройки принтера одинаковые на двух серверах
#3 by Sasha_Rapira
Может что то изменил пед сис.админ криворукий, он не признается... куда посмотреть
#4 by Морозов Александр
дай пользователю полные права на Х:WindowsSystem32spool
#5 by Sasha_Rapira
1. причём тут вообще папка спуллер если я через программу работаю СкреДрайвер 2. у меня фулл права стоят Вот в 1С пишет "Ошибка печати", а в блокноте НЕ ВСЕГДА пишет "Сервер RPC занят и не может завершить операцию", когда не пишет просто кидает в очередь печати а там ошибок не пишет, не печатает.
#6 by Морозов Александр
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С