Подпись главбуха в отчетности #656930


#0 by merlin789
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где в Бухгалтерском балансе поправить строчку, чтобы в форме за год. Появлялась подпись главного бухгалтера. Все облазил, отвественное лицо он получает, но не выводит... P.S. По новому закону главбух может не подписывать отчетность, только ген. директор..
#1 by zak555
по старому мог только гб ?
#2 by zak555
маршал может ?
#3 by NikVars
Тебе нужно печатную форму исправить? Или еще и выгрузку в налоговую?
#4 by merlin789
Нет, только печатную форму.. 2 zak555, раньше оба подписывали
#5 by IamAlexy
ты же сам пишешь что не может главбух по закону подписывать.. зы: там в отчетности проверка на дату стоит.. сделай поиск по 2012-12-01
#6 by NikVars
Мне кажется, что 1С оставила одну подпись не по своей прихоти. Что мешает распечатать баланс с ФИО руководителя - там его данные должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, далее бух своей божественной ручкой вписывает свою должность и фио?
#7 by merlin789
Закоментил, но не помогает..
#8 by IamAlexy
По новым правилам  подпись главного бухгалтера на формах отчетности больше не нужна. Вообще в типовых бланках баланса и иных форм отчетности предусмотрено две подписи: руководителя организации и главного бухгалтера. Однако в Законе № 402-ФЗ нет специального порядка, руководствуясь которым нужно подписывать отчеты. Но сказано, что бухотчетность считается составленной после того, как ее экземпляр подпишет руководитель компании (обычно это генеральный директор).
#9 by IamAlexy
ну отладчик в зубы и вперед...
#10 by zak555
>бухотчетность считается составленной после того, как ее экземпляр подпишет руководитель компании когда это было не так ?
#11 by merlin789
Я в курсе всей, ситуации. Генеральный на принцип пошел((
#12 by zak555
замени генерала маршалом принципы пропадут
#13 by merlin789
Жуковым?)))
#14 by IamAlexy
нет, его конем...
#15 by zak555
хоть Тухачевским
#16 by NikVars
Ты то тут причем?! Потому что слабее?! Или у твоего генерала кишка тонка самому закон изменить?! Теперь на тебе отрывается. Самый лучший выход в . Скажи, что в налоговую все равно только он один выгружается, а для внутренних целей конторы чем больше слов написанных от руки, тем лучше.
#17 by NikVars
+ ... т. к. гл бух уже не скажет - моя подпись подделана!
#18 by merlin789
Спасибо за советы, обошлось))
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С