Поиск по штрих.коду в документе инвентаризация #674520


#0 by Фараби
УТ 8,2 Формирую инвентаризация НТТ. Делаю заполнить по остаткам на складе. В документе есть "поиск по штрих коду" . Почему то если им воспользоваться, то нужный товар просто добавляется новой строчкой в конце , вместо того чтоб найти в документе. Если искать путем набора в ручную то нужная номенклатура находится в документе.
#1 by Галахад
Вроде логично. Создал пустой документ, взял блютуз сканер и пошел пикать. Зачем его заполнять по остаткам, если сканер есть?
#2 by Капитан О
вопрос: почему эта кнопка не называется "добавить номенклатуру поиском по штрих-коду"?
#3 by Фараби
Если делать как вы предлагаете то в документ не попадет товар который на момент инвентаризации уже полностью продан и естественно он не попадет в отчет по продажам и не будет продан со склада. А если так как я хочу делать то то что есть от корректируется по остаткам фактическим а то что нет будет полностью продано. К тому же чтоб инвентаризация прошла быстрей я хочу чтоб с 2-мя ноутбуками (по вайфаю) 2-а пользователя с 2-х концов (на складе) работали одновременно. Открыть 2 документа инвентаризация и каждый пользователь будет  работать в документе со своей определенной группой в номенклатуре.(что бы не продублировать результаты инвентаризации)
#4 by Славен
настрой префикс и суффикс сканера, если у тебя на нем стоит переход на новую строку, то кто виноват
#5 by Славен
хотя да, с это стороны 1с поступило опоруко
#6 by Фараби
не подскажете как это делается
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С