ЗУП Как изменить график работы? #687629


#0 by Бюро пиявок
Вроде бы, документом Кадровое перемещение. Однако, в настройках параметров учета на закладке Кадровый учет стоит галочка Контролировать количество ставок при кадровых изменениях. Т.е. есть Слесарь - 1. Делаем кадровое перемещение, в нем меняем график работ. Система говорит - некуда перемещать. Может быть, отключить на время контроль количества ставок? Провести документ? Потом обратно накинуть галочку о контроле ставок? В общем, был бы признателен за совет.
#1 by IBTM
так можно сделать всегда, но если используется этот контроль, то в этом должен быть смысл, иначе можно вообще его отключить навсегда. а скорее всего принимали вы слесаря точно также. либо что то намутили с штатным расписанием, посмотрите сколько у вас ставок на дату перемещения.
#2 by Бюро пиявок
Ставка 1, если скинуть галку контроля, провести кадровое перемещение, накинуть галку, то ставка так и будет 1. Смотрим в сотруднике - график поменялся.
#3 by Бюро пиявок
Нормально так или какой косяк вылезет?
#4 by M_Flint
Посмотрите регистр накопления "занятые штатные единицы организации", могли там накосячить, еще до включения контроля штатного.
#5 by DarKySiK
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное.". Смотри штатное расписание + штатную расстановку + аналитику, по которой сотрудника таскаешь кадровым перемещением.
#6 by IBTM
вакантно или занятых?...косяк ни какой не вылезет, если не учитывать того что он уже есть, если не проводятся документы при включенном контроле.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С