ЗУП два плановых начисления одновременно, как сделать? #692586


#0 by Лунтик
Есть две доплаты (один ВР, разные показатели), одна делается раньше, другая позже. Последняя доплата прекращает первую. Как с этим бороться? вообще одновременных доплат несколько
#1 by Armando
Сделай разные ВР
#2 by mdocs
норму заносить третьей доплатой, а эти две сделать как дополнительные за уже оплаченное.
#3 by Лунтик
Это доплата, ОН , по дням явки, за уже оплаченные, не разовые Про норму не поняла. Что за флажок "Контролировать пересечений периодов начислений" (у меня он снят)? Похоже это давняя проблема
#4 by mdocs
я сначала не понял какая у вас проблема. а так да, механизы зупы убоги, верно подметили. либо разные доплаты либо изменение показателя одного планового начисления. пс. если например попробовать одновременно ввести оклад по дням и оклад по часам будет похожая лажа.
#5 by yurii123
В УПП ввел плановое начисление, одно прекратил концом месяца, другое началом следующего месяца начал. В расчет зарплаты лепет обе и старую и новую доплату. В регистре сведений все ОК одно завершено другое начато. Пытался и перемещением сделать и вводом постоянных начислений. Доплата была по дням, стала по часам. Это только у меня?
#6 by yurii123
Нашел косяк. Это начисление в штатном расписании стояло. Вообще 1С как всегда на высоте. Плановые доки использовать для расчета. Я понимаю, в кадровый документ подставлять эти значения, для информации. Но в расчетный документ. Нонсенс.
#7 by Chai Nic
Помнится, на эту тему поведение ЗУП неоднократно менялось в разных версиях.. то начинали добавляться в расчет начисления из штатного расписания, то переставали..
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С