RLS не могу грамотно настроить права #704251


#0 by Shur1cIT
пользователю на план счетов поставил ограничение Хозрасчетный ГДЕ Хозрасчетный.Ссылка <> ЗНАЧЕНИЕ(ПланСчетов.Хозрасчетный.РасчетыСПерсоналомПоОплатеТруда) когда пытается провалиться из ОСВ в карточку счета выдаёт {ОбщийМодуль.БухгалтерскиеОтчеты.Модуль}: Ошибка при получении значения атрибута контекста (ВидыСубконто) по причине: У пользователя недостаточно прав на исполнение операции над базой данных. подскажите как обойти данную ошибку?
#1 by Shur1cIT
Функция ОпределитьДляСчетаПоСоответсвиеКоличествоСубконто(Знач Счет, СоответсвиеСчетов) Экспорт              ИЛИ КоличествоСубконтоСчета = Неопределено Тогда          [Счет] у меня равен <Объект не найден> (23:9e27cb53492cb6924141a6aa15752318)  тоесть как я понимаю это скорее всего мой 70 счет
#2 by ale-sarin
Да верно понимаете.
#3 by Shur1cIT
так как обойти запрет? но при этом надо чтобы инфа на 70счете была скрыта
#4 by ale-sarin
А как Вы представляете себе карточку счета без корреспонденции? Считать зарплату в ЗУПе.
#5 by Shur1cIT
а фильтр на корреспонденцию как-нибудь можно установить? например Дт70 кт 51 ? тоесть только чтобы данная корреспонденция не показывалась?
#6 by МимохожийОднако
Нет
#7 by ale-sarin
а еще анализ счета, и еще все бух отчеты бух переписать. А итог как по счету будет выглядеть? Поищите, тем таких мильон. Нет нормального решения.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С