1c ЗУП Штатное расписание (заполнить по текущей расстановке сотр.) #708291


#0 by Островитянин
Всем привет, кто подскажет, в чем может быть проблема? В "Штатное расписание организации", к примеру на должность "Водолаз", ставлю в поле "Особые условия труда" код: "27-2". При нажатии на кнопку "заполнить по текущей расстановке сотрудников", "27-2" слетают. А есть к примеру сварщик, у которого уже стоит 27-2, и после заполнения по тек.расст.сотр. данные остаются в поле.
#1 by Островитянин
#2 by Островитянин
У всех работает что ли?) Заполнены вроде бы все данные, персон.учет в справочнике должности тоже оформлен, кроме поля "основание выслуги лет", не думаю, что влияет на это..
#3 by Chai Nic
Этой функцией не пользуемся.. и лучше бы её не было вовсе. Ибо для задач отчетности в ПФР она категорически бесполезна - там надо не заполнять ШР по текущей расстановке, а вести полную историю.
#4 by lopus
А откуда при автоматическом заполнении должны браться Особые условия труда?
#5 by Островитянин
Так я же записываю его в регистр? или я не прав? вот картинка, я заполняю "особые условия труда", жму "ОК", после чего использую функцию "заполнить по текущей расстановке сотрудников", и 27-2 слетает, может там дело завязано в дате? только не могу понять какой алгоритм.
#6 by echo77
Карточку ДОЛЖНОСТИ Водолаз покажи
#7 by Островитянин
#8 by shuhard
такие вопросы без отладчика решения не имеют
#9 by echo77
где у вас в штатном "водолаз 1 класса"? Судя по всему у вас нет сотрудников на этой должности
#10 by echo77
Покажи отчет списки сотрудников организаций на дату запонления штатного расписания с подразделением и должностью
#11 by Островитянин
Вроде бы правильно Вас понял. Вот в отчете все есть, и загвоздка не только в водолазах, хоть кладовщику если поставить, вылетает.
#12 by echo77
Вы на скриншоте штатного расписания показываете одни должности, а в отчете списки сотрудников организации другие должности. Вы в разных базах, походу это делаете. Без отладчика тут не разберешься
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С