РН "Расчеты по приобретению (бухгалтерский учет)" #711249


#0 by Diablo13
Здравствуйте ! Помогите решить проблему с 1С:Молокозавод, редакция 1.3 (1.3.52.1) та же УПП. Как правильно откорректировать РН "Расчеты по приобретению (бухгалтерский учет)" чтобы выйти на правильный остаток в РН ? В 2013г бухгалтер сделала два документа Корректировка поступления и не поставила галочку "Зачесть аванс" в результате чего в РН не корректные данные которые в свою очередь влияют на запускаемую обработку "Восстановление состояния расчетов с контрагентами" которая в необходимых случаях меняет счет 60.1 на 60.2 Если зайти в документы корректировка поступления и поставить галочку то проблема решается и в РН корректные данные, но этого делать нельзя так как 2013 год закрыт и исправления нудно внести 2014 годом. Побывал использовать документ "Корректировка запей регистра" с необходимыми исправлениями но ни чего не получилось, обработка пропускает эти записи. Помогите решить данную проблему.
#1 by shuhard
[Побывал использовать документ "Корректировка запей регистра" с необходимыми исправлениями но ни чего не получилось, обработка пропускает эти записи. ]
#2 by Diablo13
А может быть, что обработка не видит записи "Корректировка запей регистра" ? Я пробовал так же документом "Корректировка запей регистра" добавить поступление через движения по регистрам (то есть делать записи во всех регистрах как будто это ПТиУ) так обработка его так же приноровила.
#3 by Diablo13
Помогите плиз каку правильно откорректировать выделенные позиции.
#4 by Diablo13
#5 by Diablo13
пробовал так
#6 by Diablo13
Народ помоги пожалуйста куда рыть дальше ?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С