1с 8.3 Розница 2.1.3.11 и БП 3.0.33.20 - обмен данными при помощи Конвертации #713123


#0 by Kleo
Здравствуйте! Осуществляется обмен между конфигурациями Розница 2.1.3.11 и БП 3.0.33.20  практически по типовым правилам обмена (изменения по номерам документов). Так вот вопрос такой: при создании ПКО с видом операции "Розничная выручка" не устанавливается Статья Движения денежных средств. в Конвертации данных сделана следующая настройка в ПКО  - ПКО_ПоступлениеРозничнойВыручки прописала в ПКО_ПКО_ПоступлениеРозничнойВыручки_ПослеЗагрузкиОбъекта: в ПКС_ПКО_ПоступлениеРозничнойВыручки_РасшифровкаПлатежа_СтатьяДвиженияДенежныхСредств_ПередВыгрузкойСвойства_20_31: ПередВыгрузкой: Значение = Справочники.СтатьиДвиженияДенежныхСредств.НайтиПоКоду("00-000005"); - напрямую уже указываю и в ПКО_ПКО_АТТ_ОтчетОРозничныхПродажах_ПослеЗагрузкиОбъекта После загрузки объекта пишу: Для Каждого СтрокаТЧ Из Объект.РасшифровкаПлатежа Цикл и всеравно не подставляет Статью Движения Денежных средств, оставляет строчку в табличной части ПКО Розничная выручка в БП 3.0 незаполненной. подскажите, что не так?  можно посмотреть на типовых правилах конвертации, загрузив их в Конвертацию данных. еще непонятно, почему в ПКО_АТТ_ОтчетОРозничныхПродажах     СтатьяДвиженияДенежныхСредств - это параметр После загрузки я же указываю конкретные значения. что не так?
#1 by Kleo
ап
#2 by Kleo
Помогите разобраться, пожалуйста!  А если пишу в ПКО к документу ПКО_РозничнаяВыручка: Значение = Значение = Справочники.СтатьиДвиженияДенежныхСредств.НайтиПоНаименованию("Поступление денежных средств из кассы ККМ"); то ругается не Метод объекта не обнаружен!!!! где не обнаружен-то???? я же его сама сделала!!!! такое ощущение, что где-то компилируется код и запоминается и там его нет.... помогите разобраться!!! не работают такие вещи, которые всегда при конвертации работали
#3 by Kleo
или еще такая ошибка: Ошибка получения коллекции подчиненных объектов из входящих данных     ПКО                    =  ПКО_АТТ_ОтчетОРозничныхПродажах  (Документ: Отчет о розничных продажах)     ПКГС                   =  24  (--> РасшифровкаПлатежа)     Объект                 =  Отчет о розничных продажах 00РМ-000062 от 04.07.2014 16:19:37  (Документ объект: Отчет о розничных продажах)     ОписаниеОшибки         =  Поле объекта не обнаружено (РасшифровкаПлатежа)
#4 by Kleo
поле объекта Расшифровка платежа  -  есть!!! понять ничего не могу
#5 by VikingKosmo
Отладчик не предлагать?!
#6 by 1C_v8
Вы свои новые правила в какие базы загружаете?
#7 by Kleo
обработчик После загрузки не подлежит отладки
#8 by Kleo
в Розницу и в БП
#9 by 1C_v8
Типовой обмен между БП3 И РТ2 сделан в режиме "БСП 2.1", то есть коды обработчиков берутся не из правил конвертации, а из обработок: "ОбработчикиЗагрузкиИзРозница21", "ОбработчикиВыгрузкиВРозница21". Вам необходимо внести ваши изменения в эти обработки или переключить режим обмена в "Версия БСП 2.0 и ниже"
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С