ЗУП 3.0 Командировки в выходные дни #729589


#0 by Lis3004
Приветствую. Только начала вообще работу с зарплатой, возник такой вопрос. Есть некий сотрудник, командировка с 1 по 7, 2 дня приходится на выходные, соответственно. При формировании отчета - табель учета рабочего времени в выходных днях стоит буква "К". Соответственно, без количества отработанных часов. При внесении командировки, начисление производится за 5 дней, что тоже всех устраивает. При внесении документа Табель учета РВ, в выходных днях по командировке стоит буква В, и если поставить К, без времени, то есть отработанное время остается неизменным, то командировка при пересчете считает оплату по среднему уже за 7 дней. Почему есть такая разница в заполнении отчета Табель и документа Табель. Вопрос в том, что пользователь хочет печатать табель из документа  именно с буквой К в командировке, но при этом чтобы эти дни не считались оплачиваемыми. Может кто подскажет куда копать. Спасибо
#1 by ДенисЧ
"Почему есть такая разница в заполнении отчета" Потому что так написана конфигурация "Почему есть такая разница в заполнении отчета" В отладчик и конфигуратор.
#2 by Lis3004
Вот я и хотела у опытных людей спросить, с какой целью так написана конфигурация. Получается, что отчет Табель и просто заполненный документ Табель изначально отличаются. При одинаковых входных данных. Я не думаю, что это для того, чтобы запутать противника. Может кто то сталкивался и знает почему.
#3 by piter3
сравнить код дока и отчета для понимания.в 2.5 могу ошибаться, но тоже отличается.
#4 by шаэс
простой вопрос - зачем печатать табель из документа-табель? зачем вообще документ табель? у сотрудника сложный учет рабочего времени или бухгалтера привыкли на всех заводить документы?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С