Обновление Адресного классификатора в Бухгалтерии 3 #732051


#0 by alex44ru
Прошу помощи ибо я просто в замешательстве. Была конфа бухгалтерии работала себе проблем не было, вот решили обновить до последней версии 3.0.37.37 обновили все работает, но почему то все адреса стали красными. Стал копаться ну думаю надо КЛАДР обновить начал смотреть ан нет него не где не как не включить его в интерфейс, полез во все функции смотрю у РС Адресный классификатор в скобочка не используется. Звоню на хотлайн говорят молодой человек там другой теперь адресный классификатор читайте информацию после обновления. Я потупил но так ничего и не понял. Что делать ... шеф все пропало ... гипс снимают ... Вопрос как обновить этот новый классификатор и что мне теперь заново все адреса вбивать у всех сотрудников и контрагентов ?
#1 by probably
"читайте информацию после обновления." + пользоваться поиском. Я сейчас не со зла, я по доброму. У самого была такая же проблема, решил за 5 минут изучением вопроса.
#2 by Рэйв
Еще одно яркое подтверждение тезиса "Работает- не трожь!" :-)
#3 by rinatru
т.к. в контактной информации все данные хранятся просто в строках - ничего не затрешь, хоть удали КЛАДР из конфигурации.
#4 by Simod
#5 by alex44ru
решили подскажите, то что информацию не читал после обновления то сам себя пинаю сейчас я не сам меня заставили бухгалтера напрягает что все адреса теперь красные, у них на красный цвет аллергия в статье указано "Прежде всего заходим в раздел "Администрирование"->"Загрузить классификатор"" нет у меня такого пункта вопрос остается актуальным
#6 by kauksi
ответ 1с: Переходите по адресу Скачиваете файл архив «Все регионы» на собственный носитель и затем у клиента распаковываете этот архив в папку. В папке должны быть файлы вида 01.zip, 02.zip, 03.zip  ... Далее как написано в статье
#7 by alex44ru
спасибо Вам огромное, да реально так и обновляется НО !!! после обновления слетели все адреса у контрагентов и сотрудников, я не знаю как это произошло, факт есть факт.
#8 by Зеленый Кот
не я один попал ;)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С