Корректировка реализации в Компексной автоматизации 1.1. Нет проводок #732050


#0 by Elkin-Palkin
Есть Комплексная автоматизация, релиз 1.1.46.4. Делаю документ Корректировка реализации, в котором уменьшаю количество реализованного товара (соответственно и сумма уменьшается). Стоят все крыжики (отразить в учёте Упр, БУ, НУ), вид - Корректировка по согласованию сторон. И документ по разным регистрам накопления движения делает, а по регистру бухгалтерии - нет. Это так и должно быть в штатном режиме? Если да, то как бухгалтер на своём любом 62 счёте увидит реальную задолженность?
#1 by shuhard
[Это так и должно быть в штатном режиме] нет
#2 by Elkin-Palkin
Как же тогда заставить его (документ) сделать проводки?
#3 by шаэс
ну показывайте как заполняете документ
#4 by Elkin-Palkin
э-э-э... Рассказать не пойдёт? Делаю на основании "Реализации товар и услуг" документ "Корректировка реализации". В документе уменьшаю количество и провожу. Или какие ещё детали интересуют?
#5 by Elkin-Palkin
->
#6 by шаэс
ладно, подождите того, кто понимает рассказы. я все больше по картинкам, на них по крайней мере видно сразу и даты документов, и заполненные реквизиты.
#7 by Elkin-Palkin
Да я не очень с выкладыванием картинок дружу. Сейчас узнаю, как мне это сделать. В смысле картинку у себя-то я сделаю без проблем. Осталось её только куда-нибудь в Ынтернете засунуть.
#8 by шаэс
только не на радикал
#9 by Elkin-Palkin
на мэйл.ру картинку выложил:
#10 by шаэс
46 релиза нет, но в 55 все хорошо. и документ уже немного не так выглядит
#11 by Elkin-Palkin
В настройках учёта у меня не стоит "Использовать расширенную аналитику учёта затрат" и даже в 55-м релизе (попробовал на пустой базе) в этом случае Корректировка всё равно не даёт проводок.
#12 by шаэс
в КА у меня РАУЗ - и все хорошо, в УПП у меня партионка -  и тоже все хорошо. попробовать отладчиком пройтись? а может поменять вид операции (хотя это конечно бред, у меня и так, и этак сформировались проводки)? а смотрите проводки самого документа?
#13 by shuhard
[Как же тогда заставить его (документ) сделать проводки?] нанять специалиста КА в режиме партионки не поддерживает 50% функций
#14 by шаэс
правда что ли не делает проводки по этому документу в случае партионки?
#15 by Krendel
В конфе официально поддерживаемый учет- только РАУЗ, откуда у вас инфа, что постановление 1137 было обновлено и в Партионке?
#16 by shuhard
возможно не делает чтобы это проверить достаточно открыть конфигуратор
#17 by шаэс
где про РАУЗ написано? официально?
#18 by Elkin-Palkin
Вид операции менял. Не помогает. А проводки какого документа смотреть? Корректировки? Так их у меня нет. Совсем нет в моём случае. А у реализации есть. [нанять специалиста] - ответ же ну апсалютно бесполезный. Я же не спрашиваю "как установить MSSQL server", "почему у меня не работает 1С" или что-то подобное в этом же духе? Может быть проблема в какой-нибудь галочке в моём случае? На мой взгляд я задаю достаточно конкретизированный вопрос относительно конкретного вида документа конкретной конфигурации. Почему я и спрашиваю в форуме. А совет нанять специалиста - это для того, чтобы допиливать конфу? [КА в режиме партионки не поддерживает 50% функций] - печально. Я с КА ещё на ВЫ, поэтому и возникают вопросы. С Бухгалтерией (отдельно стоящей) попроще. В смысле знакомства больше.
#19 by шаэс
ну ок, а с отладчиком дружите?
#20 by Elkin-Palkin
[19] Да. Даже знаю, зачем нужны клавиши F11, F12. Да и с F9 знаком :)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С