ЗУП 2.5, расхождения в 4-ФСС и РСВ-1 #732380


#0 by MaxS
В отчетах: 4-ФСС за 9 мес 2014 раздел I табл.3 строка 1; и РСВ-1 ПФР раздел 2.1 строка 200; всегда за предыдущие месяцы были одинаковые цифры. Сейчас при формировании регламентированной отчетности за 9 месяцев 2014 г. имеем расхождения. Что делать, куда копать? Это ошибка релиза или пользователей? Бухгалтера смотрели, я пробовал разобрать мега запрос, результата пока нет.
#1 by Alex_Caddy
В общем случае и не должны совпадать ; ищите месяц в котором неидет и смотрите анализом налогов Договор подряда например не облагается фсс
#2 by 1976vas
Или жди по зп Кумену или Шаэс
#3 by 1976vas
Апай, как увидищь, Шаэс подскажет, как пить дать
#4 by Федор15
Ну не такой уж там и мега-запрос. В общем случае, эти суммы и не должны совпадать. Например, у вас есть иностранные работники? Там есть функция расшифровки этих ячеек, сравни расшифровки, и поймешь почему не совпадает.
#5 by шаэс
договорники есть? Где больше? 4–фсс переформировывали сейчас? Короче, мало данных.
#6 by Федор15
Договорники и в 4-ФСС должны попадать.
#7 by shuhard
обломись в типовых 1С это уже не так
#8 by MaxS
РСВ-1 больше ФСС. Договорников нет. ЗУП сейчас 2.5.88.1, формировали, отчетность когда ЗУП был на пару релизов ниже. После обновления перезаполнял, отличий небыло. Спасибо, про "Расшифровать" я забыл. Нашелся один человек, у которого цифры отличаются. Про иностранцев позже. Бухи зависли, копают.
#9 by шаэс
отличаются данные по базам? уже перерасчеты смогли вмешаться?
#10 by MaxS
Нашел начисление по больничному листу, результат в точности до копеек равен разнице РСВ-1 - ФСС. Вид расчета: Оклад по дням. Что бы это значило? ;)
#11 by MaxS
там отрицательная сумма. Разобрались. Причина была здесь. Это продолжение больничного, а в прошлом месяце получилось, что начислили зарплату и больничный.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С