v7: Точка после единицы измерения в счете, налоговой и расходной. #737081


#0 by arkin1976
1С Предприятие 7.7 (7.70.027) Тис для Украины  7.70.022 После введения кодов на единицы измерения, у всех единиц измерения (шт., кг., и так далее) убралась точка после (шт, кг, и так далее) Я в справочнике поменял все, прописал коды и так далее. При вводе номенклатуры новой, на печатную форму выводит "шт" без точки как надо. Но та номенклатура, что была до обновления, везде, в счете, расходной, налоговой пишет точку после наименования единицы измерения. Как убрать эту точку, и где оно хранит ее. Если можно подскажите пожалуйста.
#1 by Ёпрст
справочник единицы/единицы измерений/классификатор единиц измерений смотрите всё в этом роде. ХЗ. как там в укр.конфайх это реализовано
#2 by palpetrovich
ваще-т "убралась точка после.."  не просто так, зря поменял
#3 by arkin1976
Я смотрел. В справочниках все правильно. Новая номенклатура идет без точки. А номенклатура до обновления, печатается с точкой. Групповая обработка справочников тоже не дала эффекта. И если менять единицу измерения номенклатуры по которой есть движение. Программа не дает поменять единицу измерения. Так как есть документы, где она использовалась. Можно как-то обойти, поменять единицу измерения номенклатуры, по которой было движение? Заранее благодарен.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С