Перевод бухгалтерии с 2.0 на 3.0 #738248


#0 by Ligor
В бухгалтерии 2.0 был припаян механизм бюджетирования(открыт на редоктирование только корень конфигурации для добавление новых элементов и все). Обновляю на 3.0. Запускаю файловую версию под толстым клиентом все нормально работает(механизм бюджетирования + перенес парю общих модулей). Разворачиваю бухгалтерию на сервере и тут вылетает ошибка: есть подписка  на события на все документы; модуль, где находится эта процедура, не стоит галочка Клиент обычное приложение, из за чего и вылетает ошибка при открытии документов обычных форм перенесенных из 2.0 по бюджетированию.(такая же ситуация и со справочниками, регистрами и т.д.) Вопрос заключается в том можно ли как нибудь "обмануть" платформу, что об он не использовал данные подписки? Не хочется менять типовые объекты. Или какие нить другие решения будут?
#1 by butterbean
На какие события подписки?
#2 by Naumov
не меняй типовые объекты - перепиши подсистему на УФ
#3 by Dmitrii
>  "обмануть" платформу, что об он не использовал данные подписки? Нет. И о чем вы думали, когда планировали перевод? Как вообще предполагалось использовать обычные формы в управляемом интерфейсе? Соглашусь с : Рисуйте УФ для нетиповых объектов
#4 by Ligor
Подписка на события ПриЗаписи(документ) допустим. на сколько я понимаю при открытии формы документа он компилирует код и не может найти процедуру подписки так как её нет на обычных формах :( Переписывать долго и затратно для клиента.
#5 by Ligor
Не на серверном варианте вообще то все хорошо отрабатывает :) вот и подумал, что может кто то сталкивался с проблемой такого характера на сервере.
#6 by DrkRall
#если клиент тогда.... Не пройдет?
#7 by Ligor
не думаю. Он мне выдает ошибку при открытии Формы документа. Даже когда код еще не отрабатывал (наверно на момент компиляции кода для работы с объектом).
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С