Начисление Праздничных дней в ЗУП 3,0 не работает #738232


#0 by Zlu
Добрый вечер всем! Может кто подскажет. ЗУП 3,0 релиз 3.0.21.22. Начисление праздничных дней - все настройки в расчете зарплаты (первоначальные) указаны. Документ "Работа в выходные и праздники" введен, не выдает итоговую сумму в документе "Начисление зарплаты". Строка есть, суммы нет . У сотрудника график стандартный 40 часовой 5 дневка. В графике указано учитывать праздничные дни.
#1 by Armando
#2 by Zlu
Все указано как написано . Не работает ((
#3 by Armando
Пишите а поддержку: "Ваша программа не работает!"
#4 by Zlu
Настройка состава начислений, настройка расчета зарплаты, настройка графика работ и оплаты труда (по норме времени), создан документ "работа в выходные"- оплата по часам, часы указаны. Сформирован график - стоит РВ 8. Заполняю "Начисление зарплаты" - Пусто !!!!
#5 by Armando
хз. я когда игрался с зупом 3.0 у меня получалось. пару месяцев назад было.
#6 by Zlu
странность какая прям..у меня есть вторая база 1С. тот же человек те же настройки- Все работает! На второй базе нет ..ну буду искать! Решу вопрос напишу- вдруг кому пригодится такое!
#7 by Zlu
В итоге нашла такое решение- после переноса данных из 7,7 ЗиК у людей большое количество кадровых переводов . Захожу копирую последний- указываю все данные точно такие же текущей датой и все работает! Все праздничные и выходные расчитываются. Или  косяк переноса или еще чтото . Все расчитывается при таком исправлении данных
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С