При закрытии месяца не выполняется перепроведение документов #740260


#0 by Oleg-and-reevich
Здравствуйте. При выполнении операции перепроведение документов система задумывается после ничего не происходит, никаких ошибок. Зеленой не становится. Платформа 8.3.5.1517 Конфигурация 3.0.39.56 Находил похожую ситуацию здесь: Выполнил групповое перепроведение, выполнилось без ошибок. Снова запустил в закрытии месяца, опять ничего не произошло. Тестирование и исправление запускал, не помогло. Обновил до 39.60 - тоже ничего. Если ли решение этой проблемы?
#1 by Oleg-and-reevich
Можно ли выполнить групповое перепроведение отдельно, а в закрытии месяца пропустить эту операцию? Не повлияет ли это на конечные данные?
#2 by Oleg-and-reevich
Люди, помогите пожалуйста. Может хоть кто-нибудь знает? Исправляется ли вообще это или это косяк 1с и надо другой релиз ставить?
#3 by Admin_Net_1C
После группового перепроведения в закрытии месяца в Журнале регистрации никаких ошибок?
#4 by Oleg-and-reevich
Да, в том и проблема. Запускаю групповое перепроведение - все хорошо перепроводится. А если запускаю перепроведение в закрытии месяца, система задумывается ненадолго и никаких результатов.
#5 by Oleg-and-reevich
Если пропускаю процедуру перепроведения, то месяц закрывается. Но хотелось бы по нормальному закрыть, вдруг повлияет на данные.
#6 by Oleg-and-reevich
В общем после тестирования и исправления, проставив очистку пустых ссылок и удаление объектов с неполными данными месяц закрылся корректно. Так что дело в данных.
#7 by bolero
есть подозрение, что дело было не в бобине, а в отозванном релизе 3.0.39.56/57 где-то кроме ведомостей в банк что-то еще попортили ** запустил тоже ТИИ, но чую не поможет - ошибок не выдает
#8 by DJ Anthon
переносите проводки из ЗУП?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С