Переход с ЗУП 2.5 на ЗУП 3.0 #740316


#0 by iSNEG
Обе конфигурации обновлены до последних актуальных на текущий момент. В 2.5 удалены помеченные объекты, сделано тестирование и исправление. База ведется с конца 2012 года. Сотрудников около 10 чел. Переношу штатной загрузкой которая в ЗУП 3.0. На выбор предлагает два варианта переноса. Первый вариант предлагает выбрать "начало эксплуатации программы" (месяц. ставлю 01.2015) и переносит только сотрудников и реквизиты организации. Второй вариант предлагает выбрать период, выбираю то что по умолчанию - 2013-2015. В итоге документы почти не перенеслись. Либо перенеслись частично. Причем в отчете по начислениям суммы видны помесячно, а документов при этом всего 3. Подскажите, что должно переноситься в результате перехода с 2.5 на 3.0, а что нет?
#1 by iSNEG
Например, была куча командировок, в 3.0 ни одной не перенеслось. И т.п.
#2 by iSNEG
Командировки были в этом марте, с переходом на апрель.
#3 by FireAlex
в последнем релизе переносится минимум - по моему только чтобы средний рассчитать и сотрудники, чтобы при переносе и косяки всякие не перенеслись
#4 by Naumov
Не спешил бы ты с переходом
#5 by iSNEG
я уже так и понял. Остатки вроде есть на начало апреля. Остальное бухгалтер руками перенесет. Посмотрим, как пойдет. Бухгалтерию уже перевел на 3.0. ЗУП вроде давно уже пилят третий, неужели все опять так плохо?
#6 by Провинциальный 1сник
ЗУП3 намного сильнее отличается от ЗУП2.5, чем БП3 от БП2.
#7 by Asirius
С Зуп 3.0 все пока плохо, оставайтесь на 2.5 до последнего. То средний в отпусках живет своей жизнью (нулевое значение в регистрах сведений почему-то имеет приоритет перед значением в регистрах расчета), то НДФЛ после какого-нить обновления разъезжается, то доходы в натуральной форме, использующее в формуле "Время в днях" перестают проводиться. Причем эту косячную поделку фиг отладишь, т.к. активно юзаются фоновые сеансы где ни поподя. Наболело.
#8 by Oleg_ka
Простой перенос специально сделан для, как бы, ведения "с чистого листа". Средний вы будете вводить дальше сами через "Изменить" в документах. При простом переносе создаются документы "Данные на начало эксплуатации" Во втором случае переносятся данные в другие документы. Открыв их вы увидите движения по регистрам. При втором варианте создаются документы "Перенос данных". Всего 3 документы? Странно, не верю.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С