УФ. Результат СКД вывести в ТЗ #745936


#0 by Stim
Коллеги, доброе утро! Подскажите, никак не выходит каменный цветок. Поиском не нашел. Пробовал стандартную: ТЗ - пустая, хотя отчет заполняется кнопкой по умолчанию, стандартным заполнением. как же все-таки получить ТЗ как результат отчета СКД в управляемых формах??
#1 by фобка
Зачем скд? Новый запрос(текстзапроса); ну и тд
#2 by LordCMEPTb
А схема точно существует? Настройки передаются точно нужные? По идее должно заполняться, если и то, и другое правильное.
#3 by mikecool
#4 by Stim
это для обычных форм
#5 by mikecool
мб, у меня в уф и в уп работает )
#6 by LordCMEPTb
А в чем разница УФ и ОФ, если выполнять в модуле объекта?
#7 by LordCMEPTb
и то, судя по строке из ТЗ = РеквизитФормыВЗначение("ТЗДанныеПодбора", Тип("ТаблицаЗначений")); это выполняется в управляемой форме на сервере, так что да, это только для обычных форм..
#8 by Stim
а как ты в модуле получишь польз настройки - отбор и пр?
#9 by LordCMEPTb
Хы хы, спросил человек, написавший: ... ОбъектОтчет.КомпоновщикНастроек.Настройки ... В чем проблема из полученного компоновщика достать актуальные настройки как в : Настройки = КомпоновщикНастроек.ПолучитьНастройки;
#10 by DmitrO
#11 by Stim
а что такое "КомпоновщикНастроек"? где он в управляемой форме?
#12 by LordCMEPTb
Че-т я мысль уже потерял, а нафига нам на управляемой форме компоновщик настроек, если мы получили уже объект отчета, в котором можем достать актуальный компоновщик? Не, можно, конечно, завести отдельный реквизит на форме и скармливать ему другую схему и другие настройки, а уже по нему формировать новый вариант. Но исходная задача была в другом, я прав?
#13 by Гёдза
ну ты даешь
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С