Две формы элемента справочника сотрудники, как открыть вторую? #747855


#0 by for012
Смотрю 2 конфы измененную и типовую: конфигурация Зарплата В справочнике сотрудники в форме эл-та 4 вкладки, но в режиме предприятия показывает больше - 8 и еще там 2 вкладки доработаны - добавлены. Глобальным поиском нашел текстовки с добавленных вкладок и если с окна глобального поиска щелкнуть мышкой по найденому объекту - попадаю в эту же форму эл-та, НО!!! Она уже имеет все вкладки и там видны эти доработанные. Теперь хочу в типовой открыть эту (вторую?) форму, чтобы туда вставить вкладки, но как?? Вот так строка в глобальном поисуке найденная выглядит: Поиск строки "Информация о стаже на дату"... Основная конфигурация Справочник.СотрудникиОрганизаций.Форма.ФормаЭлемента.Форма.РамкаГруппыСвойства3.Заголовок.ru ...
#1 by Одинесю
Открой форму, посмотри в меню Форма - Список элементов управления
#2 by for012
Да, спасибо, в списке эл-тов управления, нашел все. И вижу доработанные-добавленные В группе ПанельДанныхСотрудник - Объекты отвечающие за эти вкладки.
#3 by for012
в этом списке у объекта Основная панель - есть 2 страницы - Страница новый сотрудник (СтраницаНовыйСотрудник) Страница сотрудник (СтраницаСотрудник) Видимо я при открытии формы из кофигуратора попадаю на форму варианта СтраницаНовыйСотрудник, а мне, по видимому, надо перейти на вариант внешнего вида СтраницаСотрудник Как перейти?
#4 by Одинесю
Встать на Страница сотрудник (СтраницаСотрудник)
#5 by for012
Спасибо большое, помогло. Но, уже теоретический вопрос, как это создано, как создать 2 внешних вида формы, т.е. Список объектов формы - это уже факт, что есть на форме, а если надо создать эти 2 варианта, наверное, через свойства формы или как это сделатьперейти?
#6 by Одинесю
Ну посмотри там как сделано, я не знаю, не интересовался никогда.
#7 by for012
Да посмотрел, навскидку, думал, через св-ва как-то перейти или создать, но не нашел. Ладно.. Пока мне не надо, сам такое не конструирую.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С