1С 8.3 УП Картинка в поле табличной части в зависимости от значения - возможно? #758988


#0 by Emichael
В УНФ хочу сделать поле в табличной части при нажатии на которое формируется документ МассоваяРассылка и заполняется реквизит табличной части Электронное письмо. Но в таблице на форме сделать колонку с картиной @ если уже заполнен реквизит ЭлектронноеПисьмо в данной строке и пустое значение если не заполнено. Так вот сделать ввод документа я думаю проблем не вызовет, а вот заполнение реквизита с картинкой чето ввело меня в ступор. Как сделать заполнение реквизита со значением картинки для каждой строки не прибегая к динамическому списку и не используя к УсловномуОформлению? Т.е. как бы сделать что то типа ПриВыводеСтроки в управляемой форме?
#1 by Timon1405
Смотрите как в типовых выводятся прикрепленные файлы, там картинка со скрепкой вылезает в ДС.
#2 by Emichael
Там ТЗ а у меня ТЧ. Единственный способ это при открытии перезаполнять ЗначениеКартинки в ТЧ в зависимости от значения поля ЭлектронноеПисьмо и при нажатии на поле с картинкой Открывать форму нового документа ЭлектронногоДокумента и оповещении из подчинненной формы введенного документа ЭлектронноеПисьмо обновлять значение ЗначениеКартинки? Может кто подскажет еще варианты ?
#3 by Timon1405
Тогда смотреть на серии например в РТУ(в ут11 есть), есть серии в УНФ? там вызвается есть реквзит "статусУказаниясерии" ТЧ товры, связан с картинкой, и есть вызов процедуры ЗаполнитьСтатусыУказанияСерий
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С