Настройка параметров обеспечения потребностей в УТ 11 #760214


#0 by animatic
Добрый день, помогите решить такую задачу: имеется два склада Основной и Торговая точка, один оптовый, другой розничный. Причем продажа осуществляется оптом с обоих и может даже в одном документе реализации. Нужно настроить обеспечение потребностей по статистике продаж, для Основного склада, при этом должны учитываться продажи этого же товара и в Розничном складе. Пробовал устанавливать галочку "Учитывать продажи Распределительных центров", но тогда не учитываются продажи с самого Оптового склада.
#1 by animatic
Не походу не в этом дело было, сейчас нормально посчитало статистику.
#2 by animatic
Нашел в чем дело было, короче если продажи в одном документе с обоих складов, то в статистику попадают данные только по розничному складу. Если же отдельным документом делать продажи по оптовому, то они попадают. Можно как-то настроить чтобы при реализации с двух складов одного товара эти данные попадали в статистику.
#3 by animatic
Фиг знает, либо сам механизм формирования по потребностям при расчете статистики глючит, либо я глючу. Перепровел тестовые документы, сделал расчет статистики, теперь правильно показывает.
#4 by animatic
Так, теперь выяснилось, что нужна еще одна хотелка, чтобы остатки смотрелись не по конкретному складу а по обоим складам. В 10.3, вроде установкой точки заказа это решалось, а тут как сделать?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С