v7: Печать Чека (Атолл) #761151


#0 by AleksL12
Добрый день. Ребят проблема такая (мож кто сталкивался). Приходится перерисовывать чек , из за того что очень сильно отличается от того что есть, рисую через : Объект.Caption = такаятострока; Объект.PrintString; все нормально , все хорошо, но вот когда убираю атолловские строки родные , вместо своих ,например по товару такие как : Объект.Quantity   = СписокТоваров.Количество; то он перестает товар учитывать в чеке, и это влияет на общую сумму и прочее.Так как данные методы не только учитывают номенклатуру количество и цену,но и ОТПРАВЛЯЮТ на печать. Есть ли возможность обрабатывать чек без выхода на печать? Чтобы и отчет по кассе с 1совским отчетом по кассе сошелся, пусть он как считает так и считает.А нарисую я сам?
#1 by AleksL12
это все в обработке fr_comm.ert , мож кто её правил, сталкивался ужо
#2 by Garykom
прочитать мануал или нанять специалиста
#3 by AleksL12
upнука
#4 by AleksL12
то есть ты не знаешь? ну и не пиши ниче, не сори здесь
#5 by Builder
Лет 8 назад занимался этим. Вроде как можно свои строки свои пихать в чек сколько угодно, а потом общей суммой пробить без указания товара. В мануале все написано, читай.
#6 by AleksL12
хватит про мануал. так на любой вопрос можно ответить
#7 by AleksL12
Мануал с методами на 300 страниц. Просто ответьте кто знает. Кто не знает как,или  с методами работы по дровам атолла не сталкивался просто НЕ отвечайте.
#8 by Garykom
100$ за ответ разжеванный
#9 by AleksL12
не сори
#10 by Garykom
понимаешь, проблема в том что твою проблему можно решить слегка погуглив и потом почитав что найдется но ведь и это лень сделать...
#11 by AleksL12
не ври. приведи пример закрытия чека без печати. И даже не пытайся унижать собеседника
#12 by Garykom
терь уже 200$
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С