Учет годовой премии в расчете среднего заработка ЗУП 3.0 #767885


#0 by st7421
Добрый день всем. Был перенос с ЗУП 2.5 на ЗУП 3.0. При проверки данных выяснилась проблема: в расчете среднего заработка годовая премия учитывается пропорционально отработанному времени, что неверно, как говорит кадровик(эта премия итак рассчитывается исходя из отработанного времени, поэтому в расчете среднем она должна учитываться полностью). В используемом начислении Премия за год (процентом) указано что это годовая премия, полностью учитываемая. в ЗУП 2.5 это проблема решается установкой флага в параметрах учета " При расчете среднего не уменьшать премии, начисленные пропорционально отр. времени". В какую сторону еще копать?
#1 by st7421
up! кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
#2 by Флориан
План видов расчета - средний заработок - там копать
#3 by st7421
спасибо за ответ, но речь идет о конфигурации ЗУП 3.0 В отличии от ЗУП 2.5, в ней нет как такового плана вида расчета Средний заработок, его настройка идет в остальных планах видов расчета - начислениях и удержаниях.
#4 by Ranger_83
ЗУП 3.0 еще сырая, придется научиться пользоваться отладчиком
#5 by st7421
Посмотрел в отладчике, там жестко прописано для годовой премии учитывать пропорционально отработанному времени. Ссылка на итс: . Сказал об этом кадровику, решили оставить так.
#6 by st7421
тему можно закрывать.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С