Загрузка весов Штрих-Принт и Масса-К из RDP #771934


#0 by autom
Здравствуйте! Есть 1С 8.2, работающая через RDP, и двое весов с печатью этикеток: Штрих-Принт и Масса-К (Ethernet). Также есть атоловский драйвер для весов с ПЭ. Локально весы загружаются без проблем, но как их загрузить из RDP пока не знаю. Какие есть вариаты?
#1 by autom
В общем, для себя решил проблему с помощью вот такой софтины:
#2 by Звездец
маладец, тему то зачем создал? что бы узнать, что атоловский драйвер ТО в терминале должен иметь сетевую многопользовательскую лицензию и при этом его работоспособность не гарантирована?
#3 by autom
Кто тебе сказал, что драйвер будет использоваться в терминале?
#4 by Звездец
а с каких это пор RDP перестал быть терминалом?
#5 by autom
А кто тебе сказал, что перестал?
#6 by Звездец
а в о чем тогда вопрос? 1с по рдп. драйвер атол, весы не грузятся. Локально грузятся.
#7 by Valart
И что тебе не понятно? Читай вдумчиво. "Локально" значит не из сессии RDP. А в случае использования той приблуды, которую я нашёл, драйвер может стоять на клиенте, а не на сервере RDP.
#8 by Звездец
да у тебя еще и раздвоение. Проехали. Продолжай использовать костыли
#9 by mehfk
Так спамеры и палятся.
#10 by Valart
Не, это не у меня раздвоение, это ты русский язык не освоил.
#11 by Valart
ааа млин, с компа коллеги под его учёткой написал
#12 by Звездец
ааа, не заметил прямо как за другой комп сел.... ааа, ты присмотрись, ты уже 2 недели как женщина....не заметил тоже?  ладно, не ссы, скоро ссылку забанят
#13 by autom
да ладно женщина, некоторые, вон, вообще дятлы ;) а ссылку не жалко, я помучался - пусть потом другие помучаются, поищут!
#14 by Звездец
типа помог? а домен чудом с логином коллеги совпадает. Только мы тут ничего такого не подумаем, это же просто случайность.
#15 by autom
А ты глаза разуй прозорливый, ты наш, логин сегодня создан, видимо влом человеку было придумывать, взял что на глаза попалось. Хотя, это конечно, не эрудиту с таким логином, как у тебя рассказывать! :))) А про помощь... Я-то может кому-то и помог, а от таких звездунов как ты только одна польза - удобрение земли.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С