Встраивание DMIL в УПП #771967


#0 by constantinevio
Добрый день! Необходимо скрестить DMIL с УПП и настроить бесшовную интеграцию УПП и 1с: Документооборот. Застряли на первом этапе, куча ошибок, функции УПП вылетают. Вопрос: существует ли где-либо документация по встраиванию DMIL в типовые конфигурации, особенно случаи, когда имеются конфликты имен метаданных при объединении.
#1 by Господин ПЖ
>существует ли где-либо документация по встраиванию DMIL в типовые конфигурации в самом DMIL
#2 by ДенисЧ
а что это за зверь?
#3 by Danil
А мы покупали уже готовый модуль у компании Концепт.
#4 by constantinevio
Там все довольно поверхностно...
#5 by constantinevio
Библиотека интеграции с 1с документооборотом
#6 by constantinevio
Хорошая штука, но шеф сказал писать самим. И как все работает?
#7 by kauksi
нам Софтбаланс первоначально встраивал ДМИЛ для ДО 1.4 дальше сами обновляем. Ребята из Концепта прислали непотребство со снятым с поддержки ДМИЛОМ. Скоро ДО 2.1 выйдет, который будет на 8.3.8 и возможно уже просто так не получиться интегрировать
#8 by Danil
Модуль работает уже 6-й месяц. Сам бы точно такое не реализовал, хоть и ходил на курс по интеграции ДО и УПП. Этот модуль объединил с УПП за пару часов. Сейчас связаны  контрагенты, договоры, номенклатура, заявки на расходование ДС. Планируем еще перенести файлы из УПП в СЭД. Мы взяли подписку на год, так что получаем обновление примерно раз в месяц. Пока все устраивает.
#9 by constantinevio
А что был за курс?
#10 by AceVi
А правильно ли я понимаю. Например в 1С ERP 2.1 уже есть бесшовная интеграция с 1С:Документооборот и вы хотите точно такую же но с УПП? Можете мне рассказать как это в теории возможно не слетая с обновления? ведь изначально там нет такого функционала, а бесшовная интеграция подразумевает что, например , непосредственно из документа ЗаказПоставщику можно создать документ "Заказ" в документообороте, да при этом еще и сопутствующие справочники перенесуться.
#11 by Danil
В
#12 by HeKrendel
ну как минимум через расширения
#13 by constantinevio
А можно по-подробнее:)
#14 by AceVi
в УПП не работают расширения. там режим совместимости еще с 8.2 стоит. Я просто хочу сказать что интеграция то возможна. но не бесшовная эт точно.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С