СКД Не применяется макет оформления, если программный вывод #788097


#0 by famnam
1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1652) Сделал отчет, который выводит данные через не основной макет СКД. Хотя в самой СКД макет оформления явно указан Основной, выводится все без оформления. Если указать какой-либо другой макет оформления, то оформление накладывается. Если макет СКД назначить основным (для теста), то макет оформления Основной срабатывает. Что за ерунда?
#1 by famnam
Выявил следующее: при программном выводе отчет выводится без оформления, если указан Основной макет оформления
#2 by Радим1987
исходный код?
#3 by famnam
сделал тестовый отчет. Макет СКД назначил основным и написал такой код Процедура ПриКомпоновкеРезультата(ДокументРезультат, ДанныеРасшифровки, СтандартнаяОбработка)
#4 by famnam
не пойму как картинку прикрепить
#5 by famnam
т.е. использовал типовой вывод и программный. Получил следующее:
#6 by famnam
как видно программный вывод без оформления.
#7 by Радим1987
#8 by famnam
отчет без формы.
#9 by famnam
КомпоновщикНастроек.ПолучитьНастройки помогло! Спасибо
#10 by famnam
Вопрос не решен :) Как я уже сказал в , я вывожу в НЕ основную СКД. Отчет состоит из 2 макетов СКД. Основной макет собирает данные, выгружает в таблицу, где происходит обработка данных. Затем результат загружается в другой макет СКД для отображения пользователю. Так вот этот код здесь уже не работает, тк во 2 макет грузятся настройки первого:
#11 by singlych
Вообще-то там есть оформление. Только фон заголовков группировок белый и рамки серые. Отсутствие оформления выглядит по-другому. Может у тебя там в настройках условное оформление или свой макет?
#12 by famnam
вопрос снят! Ковыряния не к чему не привели. Просто запилил отдельный макет оформления на основании Основного и передал его в компоновщик. Всем спасибо. С наступающим!
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С