ЗУП 3.1: два вопроса: табель Т-13 - ночные часы, итого часов; отклонения #793093


#0 by Sewace
Здравствуйте. 1. Создаю график, по которому сотрудники работают по сменам, в одной смене 12 часов всего, из них 6 ночных. При формировании табеля ячейки по дням заполняются корректно, а в "графе отработано всего часов" все часы складываются вперемежку: и общие отработанные 12, и из них ночные 6: В базе на предприятии так, и на демо-базе поведение такое же. Кто как с этим борется? 2. В табеле Т-13 в графе "Данные для начисления заработной платы по видам и направлениям затрат" отклонения (ОТ, ДО и т.д.) выводятся только в календарных днях, но невыходы НН выводятся в рабочих днях с указанием в скобках рабочих часов. Это правильно? С одной стороны выглядит логично, потому что в случае невыходов (НН) указывается, на сколько дней и часов сотрудник должен был выйти, не вышел. Но отпуск без сохранения почему тогда в календарных днях?
#1 by Akela has missed
1. Когда создаешь график, часы указываются по каждому виду времени отдельно. Формулировка "явка из них ночных" осталась в прошлом.
#2 by Akela has missed
2. Может потому что не включено использование внутрисменных отпусков без оплаты?
#3 by Sewace
Спасибо. То есть в табеле в графах по дням должно в моем случае быть указано "Я/Н": 6/6 ? То есть код "Я" - это отработанные часы в дневное время? Спасибо за информацию, буду разбираться.
#4 by Sewace
, Да, нашел информацию. "Я - Продолжительность работы в дневное время". Спасибо.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С