Банковская выписка не видит ведомость по зарплате #793532


#0 by kaka89
Приветствую. Есть ЗУП 2.5 оттуда обмен в БП 3.0 документа "ведомость на выплату зарплаты ". В БП 3.0 создаем документ "Банковская выписка" выбираем получателя, рс, статья ддс, вид операции "Перечисление зп работнику". Когда приходит время для ведомости, нажимаем выбрать и список пустой. Хотя когда зашли в ведомосоти в списке есть та ведомость с тем получателем. Где собака зарыта? Если выбираем вид операции "Перечисления зп по ведомостям" то в списке появляется ведомость. Вопрос что то от этого поменяется? Из-за вида операции.
#1 by ГдеСобакаЗарыта
Не поминай в суе. Вид выплаты в ведомости поменяй на перечисление на счет в банке
#2 by kaka89
ахах спасибо) вот где собака зарыта)
#3 by Злопчинский
это не собака, это тяма в голове. Пиши в прогау то что делаешь, а не то о чем думаешьмечтаешь. Искать собак надо когда отображаемое не эквивалентно сделанному. Здесь надо включать мозг.
#4 by azernot
Раньше, при открытии формы выбора с отбором, сам отбор хоть чаще всего и был недоступен для изменения, но по крайней мере был виден. Сейчас, в типовых конфигурациях на управляемых формах, отбор не виден и не понятен. Вот и сиди гадай, с каким же отбором открылась форма выбора при вот таком вот контрасте? Неудобно это очень.
#5 by kaka89
все верно
#6 by Волшебник
с утра выпил — весь день свободен, да?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С