Проблема обмена между типовыми УТ 11.3 и БП 3.0 #798502


#0 by Existkun
Добрый день! Есть проблема с типовым обменом через универсальный формат (других стандартных нет). УТ - пустая, релиз последний Настройку делал на стороне БП Из УТ в БП синхронизация идет Из БП в УТ с проблемами, об этом ниже. Если выбрать выгрузить все при первичном обмене, нам ругнется что выгрузка не удалась. Причем прогресс выгрузки прошел до конца и на 99% ругнется. Пробовал выборочно синхронизировать. Отменил регистрацию всех справочников и документов. Вы брал только справочник номенклатуры. Все ОК. Начал помаленьку добавлять справочники, остановился на данный момент на справочники Контрагенты, ни один элемент справочника не дает себя зарегистрировать. В мануале от 1С (:особенности_синхронизации_контрагентов_и_партнеров) по данному вопросу никаких проблем быть не должно. В чем косяк? Кто сталкивался подобным при обменах УТ и БП?
#1 by MaxS
Первый обмен сделать пустыми сообщениями  несколько раз (отменить регистрацию всех объектов), чтобы версия формата обмена установилась на максимальную.
#2 by MaxS
Не дочитал до конца )) Не сталкивался с этой проблемой )) Правила регистрации нужно смотреть.
#3 by Мигрень
Посмотреть Журнал регистрации, там написано, в чем ошибка.
#4 by Мигрень
Номенклатуру не получится зарегистрировать, она передаётся только по ссылкам из документов.
#5 by Existkun
Номенклатура регистрируется, о чем вы? В настройках у меня стоит выгрузить все, а не только документы.
#6 by Мигрень
Контрагентов не получится зарегистрировать, они передаются только по ссылкам из документов.
#7 by h-sp
надо правила обмена смотреть. Типовой обмен идет УТ-БП. Из БП в УТ передается только банк, ну и еще какая-то мелочевка. Поэтому получается, что вы хотите от программы чего-то странного.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С