РегистрРасчета.ОсновныеНачисленияРаботниковОрганизаций #800134


#0 by Save_Vol
Добрый день! Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.118.1), платформа 8.3.8.2027. Простой типовой запрос: ВЫБРАТЬ         База1.РезультатБаза КАК РезультатБаза, парамРазрезы = "ПериодРегистрации; ВидРасчета" парамКатегорияНачисления = Зависимое второго уровня Расчет ведется для Вида расчета Премия которая рассчитывается от оклада прошлого месяца.   Запрос выдает результат, РезультатБаза, в два раза больше суммы оклада. Проведение документа начисление зп за прошлый месяц решает проблему и расчет Премии проходит из копейки в копейку.. Тестирование,перерасчет итогов и исправление не помогает.Как можно исправить ситуацию не прибегая к перепроведению документов прошлого периода ?
#1 by Save_Vol
UP, забыл, результат запроса всего одна строка.
#2 by kumena
> Как можно исправить ситуацию не прибегая к перепроведению документов прошлого периода ? а чего ты боишься перепровести? это не бухгалтерия, тут перепроведение без перерасчета обычно ничего не меняет, кроме ФПД. впрочем можно сделать обработку и перезаписать без перезаписи ФПД, программно.
#3 by kumena
у премии база от чего? может навводили задним числом невыходов.
#4 by Save_Vol
Прошлым периодом ни чего не заведено, в этом плане все нормуль... Перепровести можно, но ошибка может повторится...Честно думал тестирование и исправление поможет,но нет...
#5 by Save_Vol
База от оклада рассчитывается...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С