ZUP Данные оперативного учета Внесение данных #800532


#0 by CyberDog
SUP. Я зае, ой не туда. Столкнулся с проблемой, на предприятии ведется учет ночных часов, иногда получается так что вызывают на работу в праздники в ночь, документ работа в выходные дни не подходит так как нет разбивки на ночь и день. Сделал свой простенький документ, с движением по регистру ДанныеОперативногоУчетаРабочегоВремениСотрудников, в итоге все нормально ложится в табель, но если в новом документе на новую дату нет сотрудников из прошлых периодов то он просто ничего не ставит в табель при заполнении, что это за фича такая? Код модуля объекта для проведения:
#1 by Ёпрст
зачем 2 раза цикл ?
#2 by CyberDog
Конструктором собирал, исправил. Все ровно тоже самое
#3 by Alexandr_U1982
"Справочники.ВидыИспользованияРабочегоВремени.НайтиПоНаименованию("Ночные часы праздничные")" Вот это вообще шедевр )))
#4 by CyberDog
Данное название рабочего времени было до меня, не мне его менять )
#5 by Alexandr_U1982
"но если в новом документе на новую дату нет сотрудников из прошлых периодов то он просто ничего не ставит в табель при заполнении, что это за фича такая?" Вообще непонятен смысл вопроса. Новый документ - какой? Табель или твой документ? Новая дата? - это вообще, что такое? Что за прошлые периоды? Вопрос в целом про твой документ или про табель?
#6 by CyberDog
Давай попробую рассказать, Создан документ "Работа в выходные и праздники в ночь", его задача в том чтобы в табель ложились ночные и дневные праздничные часы. Далее ввожу данные в данный документ для пары Иванова,  Сидорова, Петрова на 01.01.17 Завожу так-же документ на 02,03,04 и т.д. В табеле при заполнении все ложится корректно, завожу на 05 число этот же документ с уже Степановым, снова заполняю табель, и все прошлые отметки пропадают, Степанов остается. Если вместе со степановым я укажу Иванова то табель Иванова станет вновь нормальным.
#7 by Alexandr_U1982
И вообще зачем городить новый документ? Можно просто настроить "Шаблон ввода исходных данных" (НастройкиШаблоны ввода исходных данных) для вида времени "Ночные часы праздничные". И вместо твоего нового документа можно будет делать документ "Данные для расчета зарплаты". И все будет считаться и приходить в табель.
#8 by CyberDog
Загвоздка была в том что нужно выводить приказ на печать
#9 by CyberDog
Все же, ларчик просто открывался, моего уровня конфигурирования еще недостаточно для проводки по чужим конфигурациям, по пути меньшего сопротивления выбрал ваш вариант
#10 by Джо-джо
Затем, что могут быть не только ночные.
#11 by Alexandr_U1982
Что мешает настроить щаблон для нескольких видов времени?
#12 by CyberDog
Сделал, вчера установил обновление и заметил что есть кнопка хорошая - Печатные формы в настройках шаблона
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С