нет отчета в регламентированных #802765


#0 by ma8883
почти свежая Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.87.2) В регламентированных отчетах отсутствует "Расчет по страховым взносам", но если нажать справочник отчетов то он там есть, его можно открыть и заполнить. Но вот я заполнила, выгрузила, а где теперь его найти первый вариант, как перенести этот отчет в список "регламентированных?
#1 by lubitelxml
После обновления конфигурации 1С, необходимо открыть справочник Регламентированная отчетность (Справочники / Бухгалтерский и налоговый учет / Регламентированные отчеты или Операции / Справочники / Регламентированные отчеты). В открывшемся окне справочника необходимо нажать кнопку Обновить и в появившемся окошке подтвердить получение обновления. (С)
#2 by lubitelxml
это не для КА, но там можно выбрать галками отчеты
#3 by ma8883
обновлял и не раз. вот здесь видно что он в справочнике есть: [url=] а вот здесь всё что с ним можно сделать: [url=] обращаю внимание что специально убран иерархический порядок, и сортировка по алфавиту для наглядности.
#4 by ma8883
ой, криво как то встали, а как отредактировать сообщение?
#5 by КнОпка
Этот отчёт квартальный, не месячный
#6 by ma8883
иии??? в БП 2,0 он у меня есть в списке, я вижу и квартальный, и за 1 полугодие, и сейчас корректировку подаю. а здесь как его вынести в общий список сдаваемых регламентированных отчетов? чтобы видеть предыдущие? и формировать новые.
#7 by КнОпка
Установить все галки, установить период. Что непонятного?
#8 by ma8883
спасибо. тупанул, убрал галку период внизу и он появился
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С