Вопрос по WS, XDTO и Base64 #802769


#0 by JustGuest
Всем привет. Сразу скрин, потом уже какое то описание к нему Есть WS сервис, в нем есть метод, который возвращает файл с прайсом. В ответ , судя по отладчику, приходит , что то ,что в нем видно, как ОбъектXDTO, в нем есть encoded file , который судя по описанию API: pricelist_encoded_file, string    Прайс-лист в формате base64 Если его пытаться перевести в Дв Данные Base64Значение(Ответ.pricelist_encoded_file) , то ни чего не получаем, хотя там есть строка. В целом, на скрине все видно. Может кто сталкивался и поможет решить вопрос ? А сам вопрос, как сохранить то, что пришло =)
#1 by Имитация работы
Эх. Есть забор. Некий поставщик написал, что там хъй, но я заглянул, а там дрова! Может кто сталкивался с осиной? А сам ответ - сохраняй как строку. В документации моего поставщика написано именно так. И оно сохраняется!
#2 by d4rkmesa
А попробуй строку Base64 раскодировать чем-нибудь еще, скажем, есть куча онлайн-сервисов. Точно ли она валидная?
#3 by JustGuest
Попробовал пару сервисов Говорят что не очень валидный ... Наверное стоило подумать и про это вчера. Спасибо, буду разбираться дальше уже с поставщиком услуг.
#4 by МихаилМ
на Вашем скриншоте написано что price_list zipped  1 это зазипованый файл.
#5 by Fragster
нужно в пакете XDTO описать свойство как base64Binary (http://www.w3.org/2001/XMLSchema) и оно само встанет как двоичныеданные
#6 by Fragster
ну, или в XSD схеме
#7 by d4rkmesa
Что-то напортачили видать.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С