КД: ВыгрузитьРегистр() #803805


#0 by hawksib
вопрос по конвертации данных, для переноса регистра подчиненного регистратору в независимый, нужно переносить набор записей, отобранный по регистратору, что записи в приемнике соответствовали записям источника, процедура ВыгрузитьПоПравилу выгружает менеджер записи, нашел в интернете, что есть такая процедура ВыгрузитьРегистр, использую её, действительно выгружается набор, но  он почему-то абсолютно пустой, количество записей в наборе соответствует правде, но все записи пустые. Не могу понять, что делаю не так? не могу найти описание функции ВыгрузитьРегистр ? в ПКО ЦеныНоменклатуры со всех свойств снял флаги "получить из входящих данных" подскажите, кто знает, или у кого есть какие-либо мысли, мой код ПВД перед выгрузкой:
#1 by patapum
Не знаю насчет функции, я переносил движения регистров накопления по ПКС. Чтобы перенеслись, пришлось в объекте в процедуре "после загрузки" принудительно записать наборы записей движений.
#2 by zmaximka
не могу найти описание функции ВыгрузитьРегистр Откріть модуль обработки V8Exchan8x.epf, найти процедуру и посмотреть ее параметры.
#3 by hawksib
вроде бы понял, в первом параметре должна быть не структура, а набор записей регистра
#4 by vicof
И его прочитать нужно перед выгрузкой, если он в процедуре не читается.
#5 by hawksib
в какой процедуре? ВыгрузитьРегистр? никаких прочитать не делал, всё получилось
#6 by hawksib
в конвертации свойств цены номенклатуры у всех свойств указал источник, Перед выгрузкой свойства "Регистратор" в "ГУИДРегистратора" написал : а в ПВД перед выгрузкой: НаборЗаписей = РегистрыСведений.ЦеныНоменклатуры.СоздатьНаборЗаписей; НаборЗаписей.Отбор.Регистратор.Установить(Объект.Отбор.Регистратор.Значение); Для Каждого Запись Из Объект Цикл
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С