Перенос данных из БП 2.0 в БСО 3.1 #803830


#0 by Skryto
Доброго времени суток! Имеется Бухгалтерия 2.0.66.33 и есть читая Бухгалтерия строительной организации 3.1.57.27. Как сделать перенос данных из Бухгалтерия 2.0.66.33 (не типовая) в Бухгалтерия строительной организации 3.1.57.27 (типовая) Подскажите пожалуйста, будь любезны
#1 by Skryto
Сотрудники поняли что Бухгалтерия им не "катит" и решили полностью перейти в БСО. Нужно все данные перекинуть в БСО
#2 by yzimin
Не осилили документацию по вводу начальных остатков?
#3 by lodger
ну... путей несколько. все зависит от нюансов. основные моменты : а) на франшизовую БСО легче перейти с соответствующей версии бух 3.0 б) с бух 2.0 легче перейти на бух 3.0 если 2.0 типовая. в) самый п..датый вариант - заполнить чистую БСО вводом начальных.
#4 by Skryto
А предложения имеются ?
#5 by piter3
А сумма какая?
#6 by Skryto
Мы не на 1clancer.ru
#7 by yzimin
типовой ввод начальных остатков по регистрам БП + ввод остатков по подсистемам БСО
#8 by Skryto
Уже лучше :)
#9 by Skryto
То есть либо обновить БУ и перекинуть данные либо ввод начальных остатков ?
#10 by lodger
2.0 в 3.0 перекатывается релизом перехода на базу с конвертацией данных встроенными обработчиками. 3.0 в БСО 3.0 просто натягивается на сходную по версию БП.
#11 by lodger
надо подумать и понять - а нужны ли вам эти нетиповые объекты. есть ли там регистры с хранимыми данными, есть во что их перекатить (если это появилось в 3.0 или в БСО).
#12 by Skryto
Вроде понял о чем ты, спасибо :)
#13 by ribuh
а можно попросить где нить через полгодика рассказать как в той БСО работается? Просто хочется узнать, поменялось ли там что-то со времен БСО 2.0 и 3.0 в части договоров долевого участия в строительстве, актов прием законченного строительством объекта, распределения НДС косвенных расходов на жилое и нежилое, да и начисление резервов по сомнительным долгам...да и вообще, как оно.....
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С