ЗУП 3.1 отражение з/п в рег учете - синхронизация #804094


#0 by pavlika
ЗУП 3.1, тестирую синхронизацию ЗУП-КОРП. Вопрос по флагу "Зарплата отражена в бухучете пользователем" в документе "Отражение зарплаты в бухучете". Смотрю ИТС . Там говорится следущее: Если расчетчик заработной платы установил в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (ред. 3) этот флажок, то после синхронизации в программе "1С:Бухгалтерия 8" (ред. 3.0) на основании переданного документа Отражение зарплаты в бухучете будут автоматически сформированы проводки. С тем, что этот флаг можно установить в ЗУП только тогда, когда документ проведен, но не записан разобрался, хоть и не понял почему так. Вопрос в другом - в КОРП все приезжает, за исключением установленного флага. Соотвественно нет и проводок. Это нормально, лечится как-то чтобы автоматом флаг приезжал?
#1 by Amra
Проведен, но не записан? Это как?
#2 by pavlika
Создал документ в ЗУП - флаг недоступен. Нажимаешь в документе "Провести" и до момента записи или проведения - флаг становится доступным для установки.
#3 by KrasnSergey
С НГ ЗУП 2.5 закрывают, с октября тоже начну 3.1 осваивать, судя по форуму придется попотеть
#4 by Amra
Отдавайте нам на подряд) И потеть не придется
#5 by KrasnSergey
не потяните )))
#6 by KrasnSergey
правила обмена смотреть надо ИМХО
#7 by pavlika
Это понятно, типовым функционалом никто что ли не пользуется?
#8 by Amra
На спор?)
#9 by Amra
Какой релиз? В каком то релизе была ошибка с этим
#10 by pavlika
3.1.3.157
#11 by bolobol
Откуда инфа?
#12 by igni1
собственно: провели в зарплате, обменялись, в бухе поставили галку и обозрели проводки,обменялись - галка приехала в зарплату
#13 by pavlika
Это понятно, только филиалов много и не во всех за это отвечают в КОРПе. Порой надо чтобы сразу приезжала информация с отражением в бух и налоговом учете.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С