ЗУП 3.1 Сверхурочные и перенос - учетный период год #804108


#0 by pavlika
ЗУП 3.1, у сотрудника сменный график с суммированным учетом рабочего времени - учетный период год. Собственно при переходе 2.5 - 3.1 предусмотрен перенос данных для регистрации переработки и ее оплаты?
#1 by KnightAlone
я с 1го января на 3.1. и у меня такое ощущение, что перешли только мелкие конторы с простыми расчетами, так как допиливать пришлось столько... и в режиме надо еще вчера. реализован документ "Работа в выходной день", но почему-то в нем не реализован ввод часов с разделением на дневные и ночные. То есть подразумевается, что будут в табеле вручную разбивать на ночь и день... и такого полным полно. по сменам - логика 1С - если смена началась в понедельник вечером и закончилась во вторник утром, то все часы в графике должны быть отражены в понедельник. у нас все часы должны быть отражены так, как реально были отработаны. По сделке начало смены 31-го должно упасть в один месяц, а ее конец - уже в следующий. я к чему - скорее всего никто не ответит, проверяйте самостоятельно. имхо крупняк, как сидел на 2.5, так и сидит.
#2 by KnightAlone
а, еще классная фишка. в 3.1 есть виды начислений и показатели, по которым они рассчитыаются. так вот если у человека есть какая-то надбавка, при изменении кадровым приказом идут записи и в регистр с видом начисления ПлановыеНачисления, и в регистр со значением показателя ЗначенияПериодическихПоказателейРасчетаЗарплатыСотрудников. А вот при прекращении этой надбавки - по регистрам запись идет только в регистр ПлановыеНачисления. значения показателя не меняется и висит прежнее. если показатель используется в нескольких начислениях, то тоже допиливать. было волшебно узнать, что сотруднику прекращено начисление, но деньги за него он продолжает получать
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С