Переход на БП 3.0 Ввод остатков по налоговому учету при УСН #804708


#0 by CepeLLlka
Поставили 3.0, ввели остатки по бух. учёту, естественно услуги полученные в прошлом году, висящие задолженностью по 60 счёту при оплате не попадают в КУДиР, попробовал документом "Прочие расходы налогового учета УСН и ИП", ввести суммы остатков по расчетам, но не помогло, КУДиР при формировании их всё равно не замечает. Сравнивал договора и т.д. всё в норме. Наверное что-то ещё не сделал, люди с опытом по УСН в БП 3.0 подскажите пожалуйста куда ещё копнуть?
#1 by spiller26
Ввод остатков, документы расчета что ставишь?
#2 by CepeLLlka
Ставлю созданный документ расчета с контрагентом.. Пробовал создавать реальный документ, естественно не проведённый.. Ничё не помогает... :(
#3 by Redkiy
Остатки каким доком ввели?
#4 by CepeLLlka
Какие именно остатки? Остатки по налоговому учёту вводил документом "Прочие расходы налогового учета УСН и ИП", а остатки по счетам бух. учёта, вводил документом "Ввод начальных остатков".
#5 by Redkiy
Расходы в КУДиР попадают из регистра "Расходы при УСН". Смотри движения документа оплаты. Должны совпадать партия в сч. 60 и расчетный документ в регистре. Ну и естественно отражение в НУ регистра - "принимаются".
#6 by CepeLLlka
Большое тебе спасибо, мне помогло, разобрался.. Правда ещё нужно было поставить в плане счетов, по счёту 60.01 в виде субконто "Документы расчетов с контрагентом" признак - "Суммовой".. Вот.. не знаю почему не было у меня там этого признака..
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С