1С УНФ 1.6 валится при пробитии чека ККМ с записью дампа #804802


#0 by WhiteDragon93
Всем привет! Имеем последнюю УНФ (или она нас), последнюю платформу, Атол 55Ф и драйвер 9.9.2. При пробитии любого чека ККМ 1С отваливается с записью дампа. Куда копать уже не знаю, платформу обновил, пытался скормить драйвер 9.10.1 - не взлетело, все устанавливается, но устройство не видит ни 1С, ни тест драйвера (свою рукозадость не отрицаю). Может лечил кто подобное?
#1 by AlvlSpb
Такого точно не было. Но падала 1с с дампом в одном расширении. Помогло полное удаление расширения и вновь его создание (не загрузка) в новой платформе. Конечно вещи абсолютно разные но может поможет. Т.е. удалить драйвер, удалить кассу (если возможно) и создать заново.
#2 by WhiteDragon93
бесполезно, к сожалению
#3 by AlvlSpb
А платформа какая?
#4 by WhiteDragon93
8.3.10.2561 32-битная
#5 by AlvlSpb
И платформа вроде не косячная. Извини, мыслей больше нет. Кстати, только нашел, что есть уже 9.10 Может поможет
#6 by WhiteDragon93
да они с июля еще, на файловом сервере Атол лежат Только толку нет, в 1С они не регистрируются, ругается что отсутствует компонента для клиентского приложения. Хотя внутри архива библиотеки лежат и для 32х и для 64х. Что еще веселее - в 1С сейчас встроены драйверы 9.11 от Атол, но самих ДТО этой версии нет (может из-за разницы версий ошибка, кстати). Атол говорит на форуме, что это предрелизная версия, мы ее вам не дадим, но во все типовые оно встроено. И именно 9.11 поддерживает ФФД 1.05, из-за чего, собственно, весь кипиш
#7 by andrewrocker
Сотри все временные файлы, в т.ч. роаминг почисти.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С