Посоветуйте наушники с качественным микрофоном для записи голоса с экрана #806429


#0 by Maniac
Сменил мак на ПК. На маке звук просто замечательно работал для записи видео. На ПК уже третья попытка - покупал микрофон, покупал двое наушников с микрофоном. Качество звука отвратительное. В магазах какие то дубари, ничего не могут сказать. На коробках везде написано - супер пупер... А в итоге фигня какая то.
#1 by Базис
Ошибка в первой строке. Перечитай свои посты, как ты хвалил мак.
#2 by Джо-джо
Займи денег и купи нормальный микрофон, раз уж ты эти на жизнь зарабатываешь
#3 by Ненавижу 1С
у тебя слышатся голоса с экрана? тебе к врачу
#4 by Джо-джо
к логопеду, от гхэканья никакой микрофон не спасёт
#5 by Maniac
мак супер) Но мне для работы с 1С понадобился стационарный ПК с хорошим процом, памятью и тп Ну и для игры в танки по максимуму еще и видюха)
#6 by dmpl
А что не устраивает-то? И зачем наушники?
#7 by SergTheGreat
Боюсь тебя разочаровать, но "голос с экрана" записать ну никак не получится! И на Mac, и на PC экран лишь показывает изображение. А голос, музыку и пр. звуки воспроизводят динамики (которые могут быть встроены в монитор или ноутбук). Это лирика, а теперь по существу. Если у тебя было доп. оборудование (микрофон ли, наушники или что еще) и оно нормально работало с Mac, а теперь плохо работает с PC, то на 99% проблема НЕ в этом оборудовании.
#8 by Maniac
ну ладно окей) написал глупо) Просто хороший микрофон посоветуйте или наушники. В том то и дело что к Маку ничего не было - все встроенное было. звук просто отменный был. А на ПК естественно ничего такого нет и докупал. Материнка одна из лучших АСУС HERO последняя. Звуковая там отличная. А вот третий раз уже покупаю наушники с микрофоном и лажа. Программа для записи используется таже.
#9 by Maniac
В общем основная проблема что голос не звонкий.
#10 by Fish
"голос не звонкий" - как раз похоже, что твой Мак искажал звук, а винда его не искажает. Ставь искажалку голоса.
#11 by dmpl
Т.е. микрофон остался тот же? Вообще, микрофонный вход на встроенных звуковых очень часто "не очень".
#12 by SergTheGreat
Если тебе нужен совет по выбору хорошего микрофона (гарнитуры), то тебе не в эту конфу, а, например, на IXBT. Но позволь, повторюсь: если один и тот же микрофон на Mac тебя устраивал, а на PC перестал, то проблема не в микрофоне.
#13 by ASU_Diamond
он в маке встроенный использовал
#14 by NikVars
Цифовой диктофон решит проблему? Или вебкамера с микрофоном?
#15 by vadim777
Два года назад купил сыну наушники с микрофоном, и отдельно микрофон настольный, DeTech. Микрофон в наушниках оказался дерьмомый, а вот настольный - очень даже хороший. И качество, и чувствительность на достаточно высоком уровне.
#16 by xXeNoNx
"Для записи голоса с экрана", а чем хуже камера для записи изображения с наушников?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С