УТ 11 Синхронизация данных, не выгружает перемещение #806463


#0 by evgen_2411
Всем добрый день, настраиваю обмен УТ 11 с КА 2.2 (комплексная) через универсальный обмен. Настроил в УТ выгрузку поступлений, перемещений и т.д. Но вот перемещение выгружает ни в какую, в файлы выгрузки Не пойму почему удаление, в правилах обмена такого не сказано)) В настройках обмена сказано выгружать всю нормативную информацию Кто нибудь сталкивался? Боюсь что с другими документами может появится такая же штука.
#1 by PiotrLoginov
Так. После выгрузки из УТ в файле-результате выгрузки мы видим, что среди прочих данных для интересующего нас документа выгрузилось УдалениеОбъекта. Хотя документ в БД не удалялся, а благополучно присутствует. Мы это проверяли, получая ссылку на интересующий нас документ по уникальному идентификатору из <ПеремещениеТоваровСсылка> Верно?
#2 by evgen_2411
Я создаю документ, и сразу произвожу выгрузку, и сколько бы я документов не создавал, вместо доков в файле выгрузки удалениеОбъекта
#3 by yzimin
В настройках обмена стоит галка "Выгружать аналитику по складам"?
#4 by evgen_2411
блин..а ведь я был на 100% уверен что галка стоит ((( спасибо тебе огромное добрый человек
#5 by Serg_1960
PS: Насколько я понимаю обмен между базами (в общем случае), то "такая штука" происходит не из-за типовых штатных правил обмена, а из-за конкретных настроек в базе. А так, как в конфигурации предусмотрено изменение настроек, то и в обмене "на всякий случай" предусмотрено гарантированное удаление документов, которые ранее, до изменения настроек, могли мигрировать.
#6 by Шаман
а у тебя обмен по расписанию будет?
#7 by Serg_1960
, на сайте принято указывать к кому Вы обращаетесь. Это сообщение - пример подобного обращения по номеру сообщения (просто указав его в скобках), или по нику собеседника. Ник можно скопировать по ПКМ на нём и вставить в сообщение.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С