При открытии Бухгалтерии 7.7 на рабочий стол вылетает куча файлов #806634


#0 by Castet
При открытии Бухгалтерии 7.7 на рабочий стол вылетает куча файлов. База открывается по сети. На компьютере WindowsXP, на компьютере, на котором установлена база, Windows7. Файлы вылетают на рабочий стол. Они пустые. Бухгалтерия отображает данные из них. Оборотка пустая. Куда копать?
#1 by 2S
Рабочая папка пользователя?
#2 by Castet
\A777pcбазы1c771SBDB
#3 by Злопчинский
Имена файлов соответствуют типовой базе или немного другие?
#4 by Злопчинский
Если критично - то жди, в районе полуночи буду у компании, можем по удаленке глянуть
#5 by Castet
Соответствуют, только их меньше: 118 *.dbf + *.cdx, а в родной базе 595. Причём, когда база открыта, их с рабочего стола нельзя удалить.
#6 by Злопчинский
Папка базы для пользователя, под которым запускается 1с - полные права?
#7 by Злопчинский
Какие системные Темпы и 1с темпы назначены для пользователя, под которым запущена 1с?
#8 by Castet
Для пользователя I:Documents and SettingsАдминистраторLocal SettingsTemp А где посмотреть темпы для 1с?
#9 by Castet
При загрузке 1с в окне сообщений появляется 3 сообщения ошибка при выполнении команды. Началось это где-то месяц назад.
#10 by Castet
Очевидно, какие-то сетевые глюки. Перенёс базу на другой компьютер в сети. Количество вылетающих на рабочий стол файлов снизилось до 36. После очередной попытки загрузиться файлы не выскочили и программа загрузилась с данными.
#11 by Chieftain
Только на одном компьютере повторяется?
#12 by Castet
Сначала база была на одном компьютере, вызывалась с другого. На Рабочий стол выскакивало 118 файлов. Перенес на другой, вызываю всё равно по сети, выскакивало 36 файлов. После нескольких попыток (около 10) зайти зашла нормально. Сейчас буду пытаться обновить.
#13 by Злопчинский
это насколько я помню смутно не файлы таблиц данных, а файлы порождаемые работой 1с. А то что в осв пусто - то или не туда смотрите или так и надо
#14 by Злопчинский
сообщенияОшибка выполнения команды?
#15 by Castet
Сейчас, когда перестали выскакивать файлы в ОСВ стало всё нормально, так же как на компьютере, на котором стоит база. Похоже это ошибки памяти компьютера или ошибки сети.
#16 by vcv
>> Сначала база была на одном компьютере, >> вызывалась с другого... После нескольких попыток (около 10) >> зайти зашла нормально. Сейчас буду пытаться обновить. Обновление файловых баз 7.7 при таких проблемах и по сети? Мсье любит экстремальные виды спорта и нетрадиционный секс? >> При открытии Бухгалтерии 7.7 на рабочий стол вылетает куча файлов. Файлы с именами типа T114.DBF? Такое происходит, когда у 7.7 проблемы с временными папками.
#17 by Злопчинский
я спрашивал соответствуют ли имена файлов типовым
#18 by Castet
Соответствуют. Получается, что если Бухгалтерии 7.7 по сети файл получить не может, она создаёт его на рабочем столе. Почему именно на рабочем столе? Почему не выдаёт ошибки открытия? Файлы созданные на рабочем столе нельзя удалить пока не закрыта Бухгалтерии 7.7.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С