Можно ли восстановить лицензию по файлу с расширением*.lic #807177


#0 by artacont
перед переустановки виндоус я сохранил файл лицензии который находился program DataLicenses.....Можно по этому файлу восстановить лицензию если не помним данные которые вводились при регистрациии
#1 by Мыш
Нельзя.
#2 by artacont
если не записал данные данные то капец...
#3 by SeriyP
"Если по каким либо причинам регистрационные данные утеряны их возможно запросить в центре лицензирования, сформировав письмо на адрес: lic@1c.ru . В письме необходимо указать наименование организации, ИНН, регистрационный номер поставки, а так же причину по которой необходимо выслать регистрационные данные."
#4 by Мыш
Так нечестно. Это же не по файлу )
#5 by SeriyP
Это да, элемент читерства присутствует.
#6 by MM
Можно допонительные модули 8.3 ring license
#7 by Мыш
Не сработает после переустановки операционной системы.
#8 by LeoKeyn
Если перебросить файлик Lic в новую папку бывает срабатывает, и через конфигуратор можно вытащить licdata. Но после переустановки не знаю сработает ли :) (нужна точно такая же платформа по версии)
#9 by MM
Этот способ показывает регистрационные данные, номер лицензии и использованный пин-код. Активировать лицензию всё равно придётся.
#10 by Мыш
Попробуй переложить файл в отдельный каталог и получить по этому файлу информацию (ключ --path). Утилита промолчит. Вывод: не всё содержится в файле.
#11 by MM
Я использовал эту утилиту на файлах скопированных с других компьютеров. На её основе создал интранет сайтик для получения этих данных из лиц-файлов без установки джавы и этих утилит.
#12 by Winnie Buh
восстановить лицензию после переустановки винды нельзя, т.к. одним из ключевых параметров, к которым "привязывается" лицензия является дата установки винды нужно получать новую лицензию при повторном получении лицензии анкета будет заполнена автоматически, если 1с естественно найдет эти данные на компе после переустановки если не найдет, то пишите запрос lic@1c.ru как описано в если указанные в письме данные совпадут с данными в базе 1с, то пришлют информацию, которую нужно указать в полях анкеты при получении лицензии и пин-код, если вы израсходовали все резервные
#13 by opus70
иногда прокатывает подсунуть старый файл *.lic но ОС должна быть тоже т.е. была XP значить XP была win7 32 и так далее ну и оборудование не должно меняться, много раз спасался таким способом
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С