План счетов или виды субконто в Комплексной и Бух - отличаются? #81681


#0 by Тертый
Получил в "наследство" слегка переделанную Бух, ТиС и ЗиК. Бардак страшный: синхронизации справочников нету, неразбериха с контрами и номенклатурой... Убедил начальство перейти на Комл, по крайней мере проводки выгружать не надо и бардак со справочниками прекратится. В бухии план счетов изменен. Накатываю Бух на Компл с целью объединения ТООЛЬКО плана чсетов. 1С-ина ругнулась, что "субконто ОбъектыСтроительства не обнаружен, ссылка удалена". И еще на несколько субконто ругнулась. Так чего - разные планы счетов? Тяжелых последствий от такого копирования не будет?
#1 by Тертый
ап!
#3 by Redo
ЗиК держи отдельно.
#4 by Тертый
2) я не ктому... Я в принципе:- при объединении комплексной 456 с бух465 с переделанным планом счетов в окне сообщений красным, что нету такого-то субконто! Я думал ранее, что план счетов и виды субконто во всех типовых - одинаковые! В бухии изменен только план счетов, виды субконто - такие-же, как и в типовой. А при накатывании выходит, что в компл. недостает штук 5 видов субконто.
#5 by Эдгар Райз Берроуз
В комплексной как минимум 10 и 41 счета ведутся с использованием разных механизмов и соответственно разная аналитика на счете.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С