Контейнерные перевозки: логистика, billing делал кто-нибудь? #91454


#0 by mclarry
Подскажите конфу или программу по контейнерам. Особенно интересует перемещение контейнеров, их идентификация, и взаиморасчеты (выставление счетов, отслеживание состояния счета (на причале, погружен, в пути, прибыл, оплачен)). С разработчиками возможно сотрудничество (Россия, Украина).
#1 by mclarry
Неужели я первый?
#2 by SiAl
Еще год назад или более, в новостях сайта v8.1c.ru проскакивала новость про автоматизацию порта, поищи в архивах или в справочнике внедренных решений.
#3 by fisher
Вместо апа. Делали, так что держи ветку на плаву ;)Помню, как только 8-ка вышла, кто-то хвастался подобным внедрением (если я ничего не путаю). С графическим представлением размещения контейнеров, цветовой маркировкой их статуса и кучей других наворотов.На парня тогда все набросились и сказали, что на 7.7 уже есть куча внедрений намого круче ;)
#4 by Antaid
Не первый, но пытаемся с нуля нарисовать, надеюсь скоро завершим конфу
#5 by Мелена
+. Вроде это был Кронштадский контейнерный терминал. Внедрял это "Диалог Информационные Технологии" . И делали они все на справочниках, без использования документов.>В принципе за основу можно взять и "1С-Логистику". Конечно это складская система "вообще", и биллинг там в нулевом состоянии, но контейнерами там можно оперировать. Тем более если Вам не нужно делать распалечивание контейнеров.
#6 by mclarry
Помню, то ли Баренцево, то ли где-то рядом. Но мне показалось тогда - просто PR 8-ки. Если нет - может, народ здесь откликнется.Я знаю даже, что прикручивали GPS для отслеживания физ. расположения контейнеров. Что ж ждем-с в этой ветке...Совсем с нуля или есть прототип? Какие фичи (типа ) планируется реализовать?
#7 by Кабан мимо пробеган
Да, делал. За основу бралось .
#9 by fisher
2 И как, удачно? Прикручивание GPS? Цель была достигнута?Просто интересно...
#10 by fisher
2 Да, похоже это оно и было...
#11 by Мелена
А если денег "мильён", можно и других разработчиков посмотреть. К примеру,Солво -
#12 by mclarry
Сам интересуюсьСпасибо за линк
#13 by baza1978
у нас самописная система на VB. Контора занимается контейнерными перевозками, таможенные, складские услуги. Развивается эта система постоянно уже лет пять.если интересно, могу продать :)icq 66849365
#14 by mclarry
А можно получить описание на мыло ?И вообще - утренний up
#15 by mclarry
up обеденный
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям