Загрузка платежей из Клиент-банк (ВТБ) в 1С #94502


#0 by KAPACb
При выгрузке выписки за какое-то число, 1Сина загружает платежи в выписки по дате платежей, и отменяет проведение этих прошлых выписок.Т.е. например, есть выписка за 11.04.05. В ней есть платежи и за 10 и за 9 апреля.Так вот при загрузке в 1С платежи попадают в выписки 10, 9 апреля, еще и отменяется проведение этих выписок.В чем дело? Как сделать чтобы формировались выписки на туже дату, что и выгружались и платежи этих выписок в банк-клиенте, хоть и прошлыми числами, попадали в туже выписку, а не в прошлые.
#1 by Frog
Вообще выгрузка сделана мягко сказать коряво, мне пришлось сделать свою, которая предусматривает загрузку из ВТБ, Кедр и Сбера. Ну а совет один, отследи и сделай как тебе надо, там все сделано довольно просто.
#2 by KAPACb
А своей не поделишься?
#3 by Frog
Поделюсь, чегож не поделиться, мыло кинь. Экспорт должен делаться как Бухгалтерия 3R-текст (из банк-клиентов), проверка идет по рассчетным счетам, а не по ИНН, так как в некоторых банках в файл экспорта не выгружаются ИНН и придеться переработать маленько создание самой выписки, так как у нас своя конфа по Лизингу, ну и поменять некоторые жестко привязанные пути.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С