v7 УРБД ошибка извлечения файла из сообщения #94423


#0 by vsn
почтовая программа Outlook Express все работало, вот появилась такая ошибка не может сама вытащить файл с данными из центра дает ошибку 20050419;14:22:15;Exchange;C;Distr;DistUplErr;5;Файл B8.zip от  mts@red-point.ru ошибка извлечения файла из сообщения!;; если файл вручную вытащить и положить в директорию СР то все нормально, посоветуйте что делать?
#1 by AlexTrade
не пользуйся почтой
#2 by AlexTrade
используй более предназначеный для этих целей ftp и все будет работать
#3 by Brick
Подсказать не смогу, но на другого рода грабли наступал с взаимодействием 1С и почтовых программ. А потому забил на это, и отправку/получение делаю сторонними вещами: Отправку --- netsend-а хватает, А вот с получением посложнее. Теоретически, Заебата должно хватать для таких дел, он умеет сливать несколько отдельно полученных частей письма в одно и затем сохранять где следует вложенный файл обмена. Но! Заебат -- программа платная, да и не работает как служба. А потому написал службу, которая работает на серваке и собирает письма, сохраняя их вложения. Причём письма могут быть поделены на части при отправке, при этом период ожидания оставшихся частей --- настраиваем. Также может разсылать уведомления видов "Ваше письмо получено" (отправителю) и/или "Получено письмо с файлом обмена от ХХХ" (кому угодно). Если надо --- могу выслать. Правда, есть глючок. Работает около двух-трёх месяцев --- потом зависает, требуется перезапуск компа. Ну, я совсем недавно на С пишу, мне пока простительно. :)
#4 by vsn
не пользуйся почтой, на это дело настроено уже N количество точек и все работает без проблем уже не один месяц, а тут такая фигня, должно же быть объяснение этому, на компе говорят ничего не меняли и не ставили
#5 by Brick
"на компе говорят ничего не меняли и не ставили" --- врут или не заметили просто. Само ничего не происходит.
#6 by lexa
если есть другой комп попробуй настроить на нем
#7 by vsn
ну вроде бы порешал, заработало что-то было на уровне системы там винда 2000, до этого выровнял версии оболочек по 1С до 25 (там была ниже) снес директорию NEW_STRU но это результата не дало. Через win update поставил все последние обновления для аутлука и критические, перезагруз, смена пароля и о чудо файл сам взялся из почты :-))
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С